Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 02:05

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Правовое просвещение
Правовое просвещение

Старшеклассники гимназии стали участниками правовой школы в рамках проекта по юридической поддержке и правовому просвещению граждан «Юристы-населению». Для ребят провели образовательные лекции и семинары по государственному устройству, основам защиты прав потребителей и трудовых правоотношений работника и работодателя, а также особенностям стипендиального обеспечения по программам высшего и среднего образования. В конце правовых школ прошли интеллектуальные игры по вопросам избирательного права и процесса.

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1