Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Март » 6 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

Восьмое марта… День цветов,

Улыбок, радости и света.

Прекрасных пожеланий, слов

Для женщин не щадит планета!

5 марта в гимназии состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества: мамы, бабушки, дочери.

Хаст Эдуард, Малахов Николай, Кузмин Денис, Погосян Рубен, Лопарев Данил, Бойко Максим, Елисеев Дмитрий в стихотворной форме поздравляли всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, желали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Учащиеся 2а класса подарили присутствующим стихотворения и танец «Яблочко». Всех зрителей рассмешили учащиеся 7б класса сценкой «Мама, девочек поздравить надо». Вокальные номера перекликались с хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Песни в исполнении Егоровой Тамары, Афанасьевой Ульяны, Богдановой Дарьи, а также учащихся 6а класса были наполнены любовью к самому дорогому человеку для ребенка. Вокальная группа юношей 9-х классов с песней «Милая моя» поздравили девочек гимназии. Приятным сюрпризом для зрителей была финальная песня в исполнении юношей 10 класса. Танцевальные номера учащихся были яркими, задорными, трогательными. Зажигательное танго подарили присутствующим в зале учащиеся 10 класса, задорную кадриль - учащиеся 9-х классов, а сборный коллектив учащихся 2б,4, 6а, 9, 10 классов подарили лирический танец.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Благодарим Оплачко Людмилу Павловну, Капустину Наталью Александровну, Спиридонову Наталью Викторовну за организацию и проведение замечательного концерта!

Просмотров: 296 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5