Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:32

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Праздничный наряд!
Праздничный наряд!

Новый год по праву считается одним из наиболее важных и значимых праздников. Он символизирует не только смену определенного календарного периода, но начало новой жизни.

Подготовка к этому замечательному празднику начинается загодя. При этом сама природа, словно бы предчувствуя его приближение, наряжается в великолепное белоснежное одеяние. Застывшая речка, скрип снега под ногами, морозные узоры на окнах – все это символизирует приближение самого главного праздника в году. Естественно, не обходится и без пахучей елки, которая украшает многие дома и создает удивительно праздничное настроение. Учащиеся гимназии украсили окна кабинетов, нарядили зал для новогодних праздников.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3