Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:53

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Праздник «Горняк - город шахтерской славы»
Праздник «Горняк - город шахтерской славы»

15 декабря учащиеся 5-7 классов приняли участие в городском празднике «Горняк – город шахтёрской славы», посвященном 75-летию города, организатор Детская библиотека. Активное участие в театрализованной постановке о бригадирах- орденоносцах приняли гимназисты 10 класса Елисеев Дмитрий, Хаст Эдуард, Ефименко Денис, Бойко Максим, Секрета Владислав, Тисканова Марина. В рамках данного праздника проходил конкурс «История моей семьи – в истории моего города». Благодарственное письмо и подарок вручен ученице 6а класса Фёдоровой Варваре. Дипломом награжден коллектив МБОУ «Гимназия №3» за инициативу и творческую подачу материала.

Просмотров: 230 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2