Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:31

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Предметная неделя
Предметная неделя

В рамках предметной недели в начальных классах в 1б классе 27.11.2018г. классным руководителем Волошиной Т.С. была подготовлена и проведена игра-викторина «Я познаю мир».

С первых минут ребята активно включились в игру. Конкурсы были разнообразные. Во время игры команды придумывали название и эмблему своей команде, отгадывали загадки, выделяли лишний предмет, по звукам узнавали животных, называли одним словом группу предметов, находили отличительные черты животных. За каждый верный ответ команда получала фишку.

Кроме познавательного аспекта игра носила и воспитательный характер. Дети пришли к выводу, что все живое нужно беречь, оберегать и бережно относиться.

Итогом игры стала общая победа. Все 3 команды набрали одинаковое количество фишек, тем самым показали, что они очень любознательные и умные.

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3