Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:53

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Предметная неделя
Предметная неделя

С 28 по 30 ноября прошла выставка поделок из бросового материала «Удивительное рядом». В выставке приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Выставка была призвана продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых материалов. Слишком много полезных вещей, остающихся от жизнедеятельности человека, выбрасывается на свалки, лежа там мёртвым грузом, загрязняя окружающую среду. Участники выставки проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души, стремились показать разнообразие второй жизни бытовых отходов (металл, стекло, пластик, бумага, дерево, резина и.т.п.).

Поделки, изготовленные руками родителей и детей, принесли много позитивных эмоций посетителям выставки.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2