Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Предметная неделя
Предметная неделя

30 ноября в рамках предметной недели учащиеся 1 класса (классный руководитель Жажко Татьяна Николаевна), участвовали в КВН « В мире животных». Две команды вместе со своими капитанами коллективно находили ответы на вопросы.

Соревнование началось с разминки «Поспевай – не зевай!», где отгадывали по описанию животных. Один конкурс шёл за другим: «Пантомима», «Веселый алфавит», «Отгадай зашифрованное название птицы», «Собери мозаику», « Почемучки», «Всезнайка».

На протяжении всего мероприятия ученикам были интересны все задания, наблюдалась их высокая активность. В итоге у команд получилось равное количество баллов.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1