Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:30

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Предметная неделя гуманитарного цикла
Предметная неделя гуманитарного цикла

21 декабря в рамках предметной недели гуманитарного цикла прошли следующие мероприятия: литературный ринг в 5 классе и литературная гостиная в 9-х классах, посвященная творчеству Н.Рубцова.

Пятиклассники соревновались в знании литературных и народных сказок. Победила команда «Звездочки»  (капитан Волошин А.), 2 место заняла команда «Олимп» (капитан Никонова С.), 3 место поделили команда «Олимпус» (капитан Шкеда А.) и команда «Русские» (капитан Лощенова Е.).

Интересно  прошло мероприятие, посвященное поэту Н.Рубцову, 80-летие со дня рождения которого отмечалось в этом году. Ребята рассказывали о сложной и трагической судьбе поэта, читали проникновенные стихотворения о Родине, слушали трогательные песни о любви.

Просмотров: 167 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1