Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Предметная неделя в начальной школе
Предметная неделя в начальной школе

2-й день «Знатоки природы»

Во второй день игру- викторину по окружающему миру подготовила и провела учитель 3б класса Коршакова Татьяна Сергеевна. Соревновались три команды: «Дождик» (3а), «Серые волчата» (3б) и «Бурые медведи» (сборная). Дети разгадывали кроссворды, загадки, составляли пословицы, угадывали детские песни.

За проведением игры наблюдало объективное жюри, которое в конце мероприятия подвело итоги и наградило грамотами команды. Первое место заняла команда «Дождик», второе - команда «Бурые медведи» и третье место команда «Серые волчата»

Просмотров: 145 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3