Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 04:09

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Предметная неделя в начальной школе
Предметная неделя в начальной школе

С 28 ноября в гимназии реализуется план по проведению недели окружающего мира в начальной школе. Предметные недели в начальной школе – это праздник длиною в целую неделю.

Все мероприятия направлены на развитие интеллектуальных и творческих способностей каждого ребёнка и имеют практическую направленность. Каждый ребенок является активным участником всех событий. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности: мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать.

Каждый день ребят ждёт интересное творческое дело. Главным событием первого дня была выставка поделок из природного материала. Какое творчество проявили дети, какое широкое использование природного материала, какое вдохновение нужно, чтобы сделать такую красоту.

Просмотров: 214 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3