Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Предметная неделя в начальной школе
Предметная неделя в начальной школе

1 декабря в конкурсе рисунков «Береги природу» приняли участие ребята с 1 по 4 классы. Рисунки получились яркие, красивые, интересные.

В этот же день в 4-х классах прошла игра «Хочу всё знать», которую провели учителя начальных классов Грачёва Л.И. и Ефанова О.С. Игра была интересна для детей, так как была организована в форме аукциона. Дети с удовольствием играли и выбирали себе вопросы посложнее, потому что за такие вопросы можно было получить больше баллов.

Просмотров: 163 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1