Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 20 » Призер краевого конкурса по русскому языку
Призер краевого конкурса по русскому языку

19 мая завершился региональный конкурс по русскому языку конкурс «Заговори, чтобы я тебя увидел…», организованный кафедрой теории и практики журналистики АГУ в рамках реализации основных положений Федеральной целевой программы «Русский язык».

Цель конкурса – способствовать формированию у молодого поколения интереса к русскому языку как важнейшей духовной ценности России, существенному фактору интеллектуального и культурного развития современного российского общества; а также осуществлять продвижение русского языка и открытого образования на русском языке.

Конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе необходимо было прислать письменную публицистическую работу на актуальную тему. Затем лучшие работы, отобранные жюри, были представлены на очном этапе в АГУ.

На всех этапах конкурса достойно выступила и заняла 2 место ученица 11 класса Тисканова Марина, защитив работу по теме «Год гражданской активности и волонтерства». Поздравляем выпускницу и ее руководителя Минаеву Галину Викторовну с победой!

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4