Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 20 » Призер краевого конкурса по русскому языку
Призер краевого конкурса по русскому языку

19 мая завершился региональный конкурс по русскому языку конкурс «Заговори, чтобы я тебя увидел…», организованный кафедрой теории и практики журналистики АГУ в рамках реализации основных положений Федеральной целевой программы «Русский язык».

Цель конкурса – способствовать формированию у молодого поколения интереса к русскому языку как важнейшей духовной ценности России, существенному фактору интеллектуального и культурного развития современного российского общества; а также осуществлять продвижение русского языка и открытого образования на русском языке.

Конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе необходимо было прислать письменную публицистическую работу на актуальную тему. Затем лучшие работы, отобранные жюри, были представлены на очном этапе в АГУ.

На всех этапах конкурса достойно выступила и заняла 2 место ученица 11 класса Тисканова Марина, защитив работу по теме «Год гражданской активности и волонтерства». Поздравляем выпускницу и ее руководителя Минаеву Галину Викторовну с победой!

Просмотров: 56 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ