Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:42

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Проект "Вместе с папой"
Проект "Вместе с папой"

Вновь бушуют страсти
На площадке – матч.
Он добрался к власти,
Волейбольный мяч
Словно намагничен –
Взгляды приковал.
Нет здесь безразличных,
Всех азарт объял!

13 апреля в рамках реализации проекта «Вместе с папой» был проведен волейбольный турнир «Мяч над сеткой» в направление «Спорт и здоровье». В нашей гимназии сложилась добрая традиция проведения соревнований по волейболу между родителями и детьми.

Участвовало 6 команд: отцов, 7а,8а,9а,10, 11 классов. Перед началом игры всех участников поприветствовала заместитель директора по УВР Т.Г.Гонтарева. Она поздравила всех волейболистов с началом турнира и выразила радость от того, что волейбол неуклонно развивается в стенах нашего учебного заведения.

В ходе спортивных состязаний участники показали хорошую подготовку и сыгранность. И игроки, и болельщики получили массу положительных эмоций: игра была зрелищной и захватывающей. Никто не остался равнодушным. Игра между учащимися 11 класса и родителями по своей напряженности и амбициям спортсменов была, наверное, одной из самых зрелищных. Учащиеся 8а класса, проявили волю к победе, обыграв команды 9а, 10 классов.

По итогам турнира победу одержала команда отцов, 2 место у команды 11 класса, 3 место заняла команда 8а класса. После завершения турнира все приняли участие в весёлом чаепитии с вкусными пирогами и конфетами.

Пусть этот день запомнит каждый,
Задор его с собой возьмет,
А с волейболом кто подружится однажды,
Сквозь годы эту дружбу пронесет!

Просмотров: 84 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2