Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 12:28

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Профориентация
Профориентация

17 октября начальник отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Локтевскому району Н.В.Каплюшева провела с учащимися 11-го класса профориентационную беседу.

В какой вуз поступить и какую профессию выбрать? Это одни из главных вопросов, которые волнуют выпускников и их родителей. Сотрудники полиции Локтевского района решили ориентировать школьников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД. К примеру, одно из ведущих вузов России – Нижегородская академия МВД готовит квалифицированных специалистов для органов внутренних дел. Обучение в академии МВД - бесплатное, при этом курсанты полностью находятся на государственном обеспечении: предоставляется жилье, питание и форменное обмундирование. Выпускникам Нижегородской академии выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании. Кроме этого, 5 лет обучения засчитываются в стаж службы. К моменту окончания учебного заведения курсанту присваивается специальное звание «лейтенант полиции или юстиции» в зависимости от выбранной специализации.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3