Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 15 » «Прощай, Азбука!»
«Прощай, Азбука!»

В начальной школе стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник «Прощай, Азбука!». Очень весело и интересно прошёл он в 1 «а» классе. Дети готовились к празднику серьёзно и ответственно. Стихотворениями и песнями встречали первоклассники сказочных героев: почтальона Печкина и Шапокляк. А эти персонажи, в свою очередь, приготовили для ребят игры, загадки. Присутствовали на празднике родители учащихся. Мамы активно поддерживали юных артистов, переживали за них. В завершении праздника директор гимназии Светлана Ульфатовна вручила первоклассникам дипломы об окончании Азбуки и пожелала дальнейших успехов в учёбе. Самая первая и главная школьная ступенька позади. В добрый путь за новыми знаниями!

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2