Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:06

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Итоги районного конкурса чтецов «Мамины добрые руки»
Итоги районного конкурса чтецов «Мамины добрые руки»

22 ноября состоялся районный конкурс чтецов «Мамины добрые руки», посвященный Дню Матери. В конкурсе участвовали чтецы в трех возрастных категориях. I место в возрастной категории 9-11 классы заняла Четыркина Алена, III место в категории 5-8 классы занял Кащеев Егор, грамотой участника конкурса награжден Сергеенко Кирилл. Поздравляем ребят и руководителей Минаеву Г.В., Сутормину Л.А. с успешным выступлением!

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3