Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:46

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Районный конкурс "Волонтёр года - 2016"
Районный конкурс "Волонтёр года - 2016"

25 февраля в районе прошел муниципальный этап краевого конкурса «Волонтер года – 2016», в котором приняли участие лидеры волонтерских объединений образовательных организаций, имеющие опыт работы в волонтерском движении не менее 1 года.

Конкурсанты продемонстрировали самопрезентацию на тему «Волонтер Алтая – пример для подражания», озвучили известный киносюжет на тему «Волонтер нашего времени», приняли участие в конкурсе «Доброе дело».

Победителем стала Маркосян Сюзанна -лидер волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Поздравляем Сюзанну и Наталью Александровну Капустину, руководителя с победой! Желаем на окружном этапе победить!

Просмотров: 218 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3