Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 15:03

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Разговор о здоровом образе жизни
Разговор о здоровом образе жизни

В 3б классе состоялся разговор о здоровом образе жизни. Ребята рассмотрели вопрос о полезных и вредных продуктах, о правильном и полноценном питании. Постепенно беседа перешла к режиму дня, который так же имеет достаточное значение для ЗОЖ. Ребята обсудили предложенный режим дня школьника и на основании его составили в группах режим наиболее приемлемый для них (по тетрадям ЗОЖ). Ребята отметили полезность информации, которую получили в ходе разговора и совместной деятельности.

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2