Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:39

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 28 » РДШ. Краевой спортивно-творческий фестиваль «МегаВесна – 2019»
РДШ. Краевой спортивно-творческий фестиваль «МегаВесна – 2019»

26 апреля на базе спортивного комплекса «Горизонт» города Барнаула в рамках краевого межведомственного проекта «Раскачай мир» в шестой раз состоялся спортивно-творческий фестиваль «МегаВесна». Участие в нем приняли более 750 юных добровольцев – представители 58 волонтерских объединений Алтайского края, активисты Российского движения школьников. Целью фестиваля является укрепление позитивного, социально-одобряемого имиджа школьников-волонтёров Алтайского путем демонстрации их творческого и спортивного потенциала.

ВО «Горячие сердца гимназистов» в 4 раз принял участие в фестивале в конкурсе групп поддержки «МегаЧир», конкурсе авторских песен «МегаПесня». Наш отряд был награжден благодарственным письмом за активное участие в фестивале. В конкурсе групп поддержки «МегаЧир» команда чирлидеров «ГСГ» заняла 2 место!

Поздравляем ребят и руководителя Спиридонову Наталью Викторовну с победой в фестивале!

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4