Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:41

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 12 » РДШ. Всемирный день здоровья
РДШ. Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно с 1950 года. Цель праздника – обратить внимание людей на заботу о здоровье и необходимость профилактики заболеваний. Традиционно в этот день проводятся просветительские мероприятия: публичные лекции, семинары, конференции.
В МБОУ "Гимназия №3" Всемирный день здоровья был отмечен рядом мероприятий. Активисты РДШ гимназии не остались в стороне от проводимой в России акции "Время быть здоровым!" и привлекли к участию в ней ребят с 1 по 11 классы. На переменах гимназисты участвовали в флешмобах, организованных участниками волонтерского отряда "Горячие сердца гимназистов". Активисты РДШ 8б класса раздавали буклеты "Энергетические напитки: жизнь в тонусе или вред здоровью?", а ребята старших классов посетили "Урок здоровья".

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3