Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:23

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Реализация путевок на летние смены 2016 года в КГБУ «ДЛО «Юность»
Реализация путевок на летние смены 2016 года в КГБУ «ДЛО «Юность»

Уважаемые родители,  законные представители несовершеннолетних обучающихся!
Администрация  гимназии  информирует Вас, что  в КГБУ «ДЛО «Юность» (официальный сайт: http://lager-yunost.ucoz.ru) началась реализация путевок на летние смены 2016 года.
Вам  необходимо заполнить пакет документов, отнести их в комитет по образованию Локтевского района (г. Горняк, ул. Гайдара, 29, обращаться к главному  специалисту  Марии  Юрьевне  Роньжиной 8(385)86 3-05-32).
Получать путевки будете в комитете по образованию Локтевского района.
Для оформления путевки при себе необходимо иметь:
1. Копию свидетельства о рождении ребенка (для детей старше 14 лет - паспорта).
2. Копию паспорта родителя.
3. Если ребенок и родитель с разными фамилиями, копию документа подтверждающего родство (свидетельство о браке, либо о расторжении брака, постановление об установлении отцовства).
4. Для опекунских семей иметь постановление об опеке.
5. СНИЛС ребенка.
6. Страховой полис ребенка.
5. Для работников государственных муниципальных, краевых и федеральных учреждений справку с места работы (работникам федеральных учреждений с обязательной пометкой, что не получали компенсацию на летний отдых детей).
 При приобретении путевки заполняются документы:
1. Бланк заявки
2. Договор (в двух экземплярах)
3. Правили пребывания детей, родителей и их законных представителей на территории лагеря "Юность" (в двух экземплярах)
4. Акт выполненных работ
5. Согласие на обработку персональных данных
6. Для детей до 15 лет добровольное согласие на госпитализацию (подписывает родитель)
7. Для детей до 15 лет добровольное согласие на медицинское вмешательство (подписывает родитель)
8. Для детей старше 15 лет добровольное согласие на госпитализацию (подписывает сам ребенок)
9. Для детей старше 15 лет добровольное согласие на медицинское вмешательство (подписывает сам ребенок)
10. Для детей старше 15 лет добровольное согласие на предоставление информации о состоянии здоровья (подписывает сам ребенок)

скачать пакет документов можно в разделе: