Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 31 » Родительский патруль
Родительский патруль

В гимназии организована деятельность родительского патруля, который является общественным органом, созданным из числа родителей (законных представителей), дети которых обучаются в данном учебном учреждении.

Основными задачами деятельности родительского патруля являются:
1. Выявление несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

2.Предупреждение безнадзорности несовершеннолетних, правонарушений.
Решение о создании родительского патруля, его составе, времени проведения рейдов, их периодичности, а также утверждение положения о нём оформлен приказом по школе. Родительский патруль организует свою работу в соответствии с графиком утвержденным директором школы. Родительский патруль осуществляет патрулирование мест массового отдыха и досуга несовершеннолетних, расположенных на территориях, прилегающих к гимназии. Информацию об итогах патрулирования классные руководители, родители сообщают заместителю директора по УВР.

29 марта проведен рейд, 10 родителей осуществляли патрулирование по 5 маршрутам. Во время патрулирования несовершеннолетних, употребляющих алкоголь и психотропные средства, и безнадзорных не выявлено. Нарушителей правил ПДД также не выявлено.

Просмотров: 61 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ