Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:42

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Российская электронная школа
Российская электронная школа

"Российская электронная школа" (http://resh.edu.ru/) - это информационно-познавательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Данный портал обеспечивает учителям свободный доступ к передовым технологиям, лучшим педагогическим практикам, а обучающимся - к интерактивным видео-урокам.

В 2016 году разработаны и размещены интерактивные видео-уроки по всем предметам 5-6 классов, в 2017 году - по предметам 7-9 классов.

В настоящее время на портале «Российская электронная школа» разрабатываются и размещаются интерактивные видео-уроки по всем предметам начальной и старшей школы.

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4