Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:42

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 26 » Сбор лидеров школ Локтевского района
Сбор лидеров школ Локтевского района

26 марта в МБОУ «Гимназия №3» проведен сбор лидеров школ Локтевского района. Тема встречи «Крым – это часть России!» в рамках Дня единых действий Российского движения школьников. Ребята, разбившись на 5 команд, отправились по маршрутным листам в виртуальную экскурсию по Крыму. На каждой из станций волонтеры и активисты РДШ гимназии рассказывали об истории крымских городов, показывали видеофильмы и презентации. После теоретической части этапа давались различные игровые задания. Например, всей командой завязать «Узел дружбы», найти выход из пещеры, назвать достопримечательности, пройти переправу и удержаться на скале. Результатом всех испытаний стала защита карты-плаката, изготовленного каждой командой, куда помещалась информация, полученная на станциях. Подводя итоги сбора, ребята отметили значение и важность темы, отличную подготовку мероприятия.

Просмотров: 41 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ