Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:59

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 26 » Сбор лидеров школ Локтевского района
Сбор лидеров школ Локтевского района

26 марта в МБОУ «Гимназия №3» проведен сбор лидеров школ Локтевского района. Тема встречи «Крым – это часть России!» в рамках Дня единых действий Российского движения школьников. Ребята, разбившись на 5 команд, отправились по маршрутным листам в виртуальную экскурсию по Крыму. На каждой из станций волонтеры и активисты РДШ гимназии рассказывали об истории крымских городов, показывали видеофильмы и презентации. После теоретической части этапа давались различные игровые задания. Например, всей командой завязать «Узел дружбы», найти выход из пещеры, назвать достопримечательности, пройти переправу и удержаться на скале. Результатом всех испытаний стала защита карты-плаката, изготовленного каждой командой, куда помещалась информация, полученная на станциях. Подводя итоги сбора, ребята отметили значение и важность темы, отличную подготовку мероприятия.

Просмотров: 145 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3