Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 01:47

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Сбор районной школы актива
Сбор районной школы актива

В конце октября в ДДТ состоялся традиционный сбор районной школы актива. Нашу гимназию представляли активисты РДШ Левченко Алёна и Лещева Виктория – участники ДО «Лидер». Год назад девочки были только зрителями подобного мероприятия, а теперь непосредственно принимали участие в разработке его сценария и проведении. Сбор проходил в преддверии празднования Дня народного единства, поэтому все задания были связаны с данной темой. Например, на станции «Этнический мотив» нужно было создать плакат, отражающий особенности той или иной национальности. А при защите своего проекта познакомить присутствующих с народными традициями, танцами и играми. Вика и Алёна руководили командой «Земля алмазов» и отметили заинтересованность и сплоченность ребят. «Школа районного актива - возможность узнать новое и интересное, приобрести друзей и получить опыт работы в команде. Чему мы бесконечно рады!»- поделилась впечатлениями Левченко Алёна.

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3