Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 13:34

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Сбор районной школы актива
Сбор районной школы актива

В конце октября в ДДТ состоялся традиционный сбор районной школы актива. Нашу гимназию представляли активисты РДШ Левченко Алёна и Лещева Виктория – участники ДО «Лидер». Год назад девочки были только зрителями подобного мероприятия, а теперь непосредственно принимали участие в разработке его сценария и проведении. Сбор проходил в преддверии празднования Дня народного единства, поэтому все задания были связаны с данной темой. Например, на станции «Этнический мотив» нужно было создать плакат, отражающий особенности той или иной национальности. А при защите своего проекта познакомить присутствующих с народными традициями, танцами и играми. Вика и Алёна руководили командой «Земля алмазов» и отметили заинтересованность и сплоченность ребят. «Школа районного актива - возможность узнать новое и интересное, приобрести друзей и получить опыт работы в команде. Чему мы бесконечно рады!»- поделилась впечатлениями Левченко Алёна.

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3