Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:13

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 18 » Шаги в науку
Шаги в науку

Всероссийская конференция исследовательских работ «Шаги в науку» становится популярной у гимназистов. Свои работы на конкурс представили ученицы 8 а класса: по краеведению - Мищенко Диана «Исторический аспект формирования границ на примере Локтевского района Алтайского края»; по лингвистике - Рыманова Софья «Структурно-семантические особенности соматических фразеологизмов», по литературоведению - Бондарева Вера «Символика водной стихии в лирике Ф.И.Тютчева». Лауреатами первой степени стали Рыманова Софья и Мищенко Диана, у Бондаревой Веры диплом лауреата III степени.

Поздравляем юных исследователей и их руководителей Минаеву Галину Викторовну и Чурилову Светлану Викторовну!

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3