Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:47

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 17 » Школа будущего первоклассника
Школа будущего первоклассника

17 марта начала работать Школа будущего первоклассника. Главной целью Школы является развитие мотивационной сферы, интеллектуальных и творческих способностей.

В игровой форме педагоги Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна проводят занятия для ребят по программам четырех курсов: «Занимательная математика», «В мире русского языка», «Умелые руки», «Учусь общаться». Во время работы Школы будущего первоклассника проходит не только знакомство учителя и ученика, но и решается главная задача – сокращение адаптационного периода при поступлении ребенка в школу.

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ