Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:49

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 17 » Школа будущего первоклассника
Школа будущего первоклассника

17 марта начала работать Школа будущего первоклассника. Главной целью Школы является развитие мотивационной сферы, интеллектуальных и творческих способностей.

В игровой форме педагоги Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна проводят занятия для ребят по программам четырех курсов: «Занимательная математика», «В мире русского языка», «Умелые руки», «Учусь общаться». Во время работы Школы будущего первоклассника проходит не только знакомство учителя и ученика, но и решается главная задача – сокращение адаптационного периода при поступлении ребенка в школу.

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3