Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 11 » «Спорт - залог наших побед!»
«Спорт - залог наших побед!»

6 февраля 2018 года в МБОУ «Гимназия №3» (г.Горняк) проведено спортивное мероприятие «Спорт - залог наших побед!», подготовленное активистами РДШ Карпенчук Анной и Евстифеевой Юлией.

Ведущие познакомили участников с комплексом ГТО. А затем Кромаренко Алёна, Комленко Антон, Борзяк Алексей, Мелентьев Александр, Тяглова Ирина, Трубин Алексей, Григорян Владислав провели небольшие соревнования, в которые включались такие испытания, как подтягивание, отжимание, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, упражнение на гибкость, а также задания на знание истории спорта. Мероприятие получилось очень веселое, познавательное и интересное. За ребят пришли поболеть их одноклассники, которые тоже не сидели без дела: они отвечали на вопросы викторины.

Пока члены жюри Фишер Кристина и Некрасова Елена подводили итоги, организаторы загадывали ребятам загадки о спорте.

Многие участники соревнований получили грамоты, и мы их поздравляем с победой и желаем всегда быть первыми! Ну а тем, кто остался без наград, мы желаем не унывать, у них обязательно всё получится!

Просмотров: 205 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3