Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:41

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Спортивные достижения!
Спортивные достижения!

16 декабря прошли районные соревнования по волейболу среди юношей в зачет районной спартакиады школьников. Команда юношей в составе: Лисицкий Кирилл, Кузьмин Денис, Секрета Владислав, Погосян Рубен, Коваленко Дмитрий, Ефименко Денис, Шниткин Владимир, Мироненко Данил заняла 2 место.
17 декабря  прошли окружные соревнования по баскетболу среди девушек, посвященные 75- летию г. Горняка. Команда девушек в составе: Богданова Дарья, Минаева Дарья, Пономарева Дарья, Тисканова Марина, Карпенчук Анна заняла 2 место. Лучшим игроком турнира признана Минаева Дарья.

Поздравляем команды и тренера Мищенко Татьяну Алексеевну с успешным участием! Желаем в дальнейшем спортивных побед!

Просмотров: 183 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3