Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:40

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Спортивные победы
Спортивные победы

25 октября состоялись районные соревнования в зачет спартакиады школьников прыжки в высоту. Команда гимназии в составе: Четыркиной Алёны, Мищенко Дианы, Ерина Никиты, Чевтаева Кирилла держала победу!
26 октября спортивная школа организовала районные соревнования по теннису. Команда теннисистов в составе: Четыркиной Алёны, Капустина Максима, Бабешко Артема стала победителем! Ребята награждены кубком, медалями и грамотами. Поздравляем наших победителей соревнований, руководителя команд Мищенко Татьяну Алексеевну и желаем будущих побед!

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2