Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:26

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Тестирование учащихся по тематике БДД
Тестирование учащихся по тематике БДД

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения», направлено на повышение уровня компетенций несовершеннолетних по безопасному участию в дорожном движении, в нём могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы (включительно).

Регистрация участников Тестирования продлится до 21 октября 2019 года. Доступ к заданиям для школьников будет открыт в следующем порядке:

22 и 23 октября – обучающиеся 1- 4 классов;

24 и 25 октября – обучающиеся 5 - 6 классов;

28 и 29 октября – обучающиеся 7 - 9 классов;

30 и 31 октября – обучающиеся 10 - 11 классов.

Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Тестирования опубликованы на сайте юидроссии.рф (http://www.юидроссии.рф).

Для регистрации необходимо в своем браузере открыть сайт www.юидроссии.рф. В правом нижнем углу найти запись «Регистрация участников», пройти по этой ссылке и зарегистрироваться.

эл.адрес гимназии gimnaziya3-gor@mail.ru

Все участники Тестирования получат сертификаты, а показавшие лучшие результаты и занявшие первые 10 мест в своей возрастной категории, будут отмечены дипломами и памятными призами.

Просмотров: 139 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1