Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Торжественная встреча лучших выпускников школ с врио Губернатора Алтайского края

26 июня в большом зале Правительства Алтайского края состоялась торжественная встреча лучших выпускников школ с врио Губернатора Алтайского края Виктором Томенко.

На мероприятие приглашены победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов. Все они являются обладателями медали «За особые успехи в учении».

На церемонии награждения ребята получили именные плакетки. Лучших выпускников Алтайского края поздравили врио Губернатора Алтайского края В. Томенко, член комитета по здравоохранению и науки АКЗС А. Балушкин, заслуженный мастер спорта России, Сергей Шубенков президент Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Красулина.

Среди награждаемых - выпускница МБОУ «Гимназия №3» Минаева Дарья – победитель всероссийских, краевых конкурсов научно-исследовательских работ, победитель олимпиады по избирательному праву в Хакассии, лауреат премии Губернатора Алтайского края в 2017 году, призер творческих и спортивных соревнований, активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов».

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5
Министерство образ