Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 04:52

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 24 » Торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении"

23 июня в ДК им. Н. Островского состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 7 медалистов нашей гимназии.

Это Елисеев Дмитрий, победитель муниципальных и всероссийских конкурсов чтецов, инсценировок, призер муниципального этапа конкурса патриотической песни "Пою мое Отечество", победитель районных соревнований по шахматам и зональных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, ведущий школьных и городских мероприятий.

Карташова Виктория, победитель городской игры «Лингвистический турнир», призер муниципального этапа конкурса патриотической песни "Пою мое Отечество", активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов», призер краевого фестиваля «МегаВесна-2017».

Кузнецова Дарья, победитель городской игры «Лингвистический турнир», победитель краевых хореографических конкурсов, призер окружного этапа конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество», призер открытого городского мероприятия «Исторический марафон-2018», призер районных соревнований по шахматам. Активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Имеет бронзовый значок ГТО.

Мареева Диана, призер районных олимпиад по биологии, экологии, победитель районных литературных конкурсов, победитель открытого городской игры «Лингвистический турнир», призер конкурсов окружного фестиваля «Ломоносовские чтения», победитель дистанционной игры «КраеВик».

Минаева Дарья, лауреат премии Губернатора Алтайского края в 2017 году. Победитель олимпиады по избирательному праву в Хакассии, победитель всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, победитель районной олимпиады по немецкому языку, праву, дипломант краевого литературного конкурса «Вдохновение», краевых хореографических конкурсов. Призер муниципальных спортивных соревнований по волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, легкой атлетике, краевого конкурса «Раскачай мир». Активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Имеет золотой значок ГТО.

Пономарева Дарья, победитель олимпиады по русскому языку, призер олимпиады по избирательному праву в Хакассии, дипломант краевых хореографических конкурсов. Призер муниципальных спортивных соревнований по волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, легкой атлетике. Победитель районного слета-конкурса лидеров детских организаций «Рука в руке». Призер краевого конкурса «Раскачай мир». Активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Имеет золотой значок ГТО.

Тисканова Марина, победитель всероссийского форума проектов «Пространство развития». Призер краевого конкурса по русскому языку «Заговори, чтобы тебя услышали». Победитель районных конкурсов эссе, сочинений, районной олимпиады по обществознанию, участник форумов, фестивалей, слетов по избирательному праву. Призер муниципальных спортивных соревнований по волейболу, баскетболу, краевого конкурса «Раскачай мир». Активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Имеет золотой значок ГТО.

Поздравляем ребят и их родителей с заслуженной наградой. Желаем успехов в будущем!

Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5
Министерство образ