Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Торжественное вручение аттестатов
Торжественное вручение аттестатов

23 июня в ДК им.Островского состоялось торжественное вручение аттестатов 29 выпускникам 11 класса. Ребят поздравили директор гимназии С.У. Тютикова, заместитель директора по УВР Минаева Г.В., индивидуальный предприниматель, выпускник школы Митрофанов П.Я. Много пожеланий и напутствий прозвучало в адрес выпускников от учителей, но особенно трогательными были слова классного руководителя Чуриловой С.В., отпускающих во взрослую жизнь своих учеников. По традиции учащиеся 10 класса и активисты школьного самоуправления в интересной форме представили выпускников. Их выступление подарило выпускникам и зрителям положительные эмоции. Настоящим сюрпризом для вчерашних школьников стало поздравление от родителей. Они не только дали своим «малышам» напутствие, но и исполнили песню, пожелав только попутного ветра по жизни.

Одиннадцатиклассники благодарили учителей за знания, добро, любовь и мудрость, которыми они одаривали своих учеников. Украшением праздника стал вальс выпускников. Особые слова поздравления ребятам, которые закончили школу с отличием и получили медали за особые успехи в учении. Это Елисеев Дмитрий, Карташова Виктория, Кузнецова Дарья, Мареева Диана, Минаева Дарья, Пономарева Дарья, Тисканова Марина.

Много теплых слов хотелось сказать каждому выпускнику, каждый из них оставил яркий след в истории школы. Всем ребятам желаем, выбрав профессию по душе, поступить в учебные заведения и в будущем стать настоящими мастерами своего дела. Уверены, что у вас все получится, и мы еще не раз услышим о ваших успехах и достижениях!

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5
Министерство образ