Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 23:43

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Торжественное вручение аттестатов
Торжественное вручение аттестатов

25 июня в гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов 18 выпускникам 11 класса. Ребят поздравили директор гимназии С.У. Тютикова, заместитель директора по УВР Минаева Г.В., индивидуальный предприниматель, выпускник школы Митрофанов П.Я. Много пожеланий и напутствий прозвучало в адрес выпускников от учителей, классного руководителя Зинченко О.С. По традиции учащиеся 10 класса в интересной форме представили выпускников. Их выступление подарило выпускникам и зрителям положительные эмоции.

Настоящим сюрпризом для вчерашних школьников стало поздравление от родителей. Они не только дали своим «малышам» напутствие, пожелав только попутного ветра по жизни, но и подарили танец. Родители благодарили учителей за знания, добро, любовь и мудрость, которыми они одаривали их детей.

Украшением праздника стал вальс выпускников. Особые слова поздравления ребятам, которые окончили школу с отличием и получили медали за особые успехи в учении. Это Чернышева Александра, Шелест Галина.

Всем ребятам желаем, выбрать профессию по душе, поступить в учебные заведения и в будущем стать настоящими мастерами своего дела. Уверены, что у Вас все получится, и мы еще не раз услышим о Ваших успехах и достижениях!

Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3