Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Тренировочное тестирование
Тренировочное тестирование

Краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр» предлагает на договорной основе в ноябре-декабре 2018 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по русскому языку, математике (профильный и базовый уровень) и основного государственного экзамена по русскому языку, математике, обществознанию.
Подробности на сайте КГБУО "АКИАЦ"

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3