Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Трудовая практика
Трудовая практика

Согласно плану работы гимназии с 4 июня началась летняя трудовая практика для учащихся. Летняя трудовая практика учащихся 5-10 классов организуется в целях улучшения трудового воспитания, обучения, профессиональной ориентации школьников и организации их общественно полезного труда. Летняя трудовая практика - важнейшее средство современного воспитания и развития школьников. Ее основными задачами являются: формирование осознанной потребности в труде; уважение к людям труда; заботливое и бережное отношение к общественному достоянию и родной природе; воспитание трудовой и производственной дисциплины; практическое закрепление знаний, умений и навыков, полученных в процессе обучения на уроках биологии, технологии, экологии, географии. Результатом первых дней работы стали: высадка цветов в клумбы, уборка школьной территории, из большого количества цветов одуванчика девушки сварили очень вкусное варенье.

Просмотров: 49 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ