Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Участие во Всероссийском фестивале одарённых детей "Уникум"
Участие во Всероссийском фестивале одарённых детей "Уникум"

С 28 ноября по 1 декабря в г.Санкт-Петербурге проходит Всероссийский фестиваль одаренных детей « Уникум». Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей России в области изобразительного, декоративно-прикладного, фотоискусства, содействия развитию творческих способностей детей и подростков, создания условий для развития и выражения детьми и подростками понимания традиционной культуры своего народа.

Впервые в 2016 году победителями от Алтайского края стали 2 участника, в их числе Алёна Четыркина, учащаяся ДШИ Локтевского района, МБОУ «Гимназия №3». Алена представила работу: «В гостях у бабушки» в категории декоративно - прикладное искусство.

Поздравляем Алёну и её преподавателя О.А. Майтвечук с победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 174 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5