Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:39

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Ученица нашей гимназии Бойко Алина стала призером краевой интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Краевая интернет-олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса проводилась Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края в период с 16 сентября 2019 года по 15 ноября 2019 года.

Олимпиада проводилась в трех возрастных категориях: для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.

Для участия в краевой интернет-олимпиаде было подано 499 заявок из 33 муниципальных образований Алтайского края. Участниками олимпиады стали 4 ученицы нашей гимназии.

Краевая интернет-олимпиада состояла из двух частей: первая часть – тестовые задания (30 вопросов с несколькими вариантами ответов), вторая часть – творческое задание. Максимальное количество баллов по итогам выполнения тестовых заданий – 30 баллов, за выполнение творческого задания – 15 баллов.

Результатами участия стали: 3 место - Бойко Алина, Мищенко Диана показала 4 результат, Бондарева Вера и Таможникова Анастасия вошли в 20 лучших результатов.

Победители краевой интернет-олимпиады рекомендуются к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организуемой ЦИК России, первый (региональный) этап которой состоится в период с 5 по 7 декабря 2019 года.

Желаем Бойко Алине успешного участия во Всероссийской олимпиаде!

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2