Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:50

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » «Учитель года-2020»
«Учитель года-2020»

21 и 22 ноября состоялся муниципальный этап конкурса «Учитель года-2020», в котором приняли участие педагоги нашего общеобразовательного учреждения. В номинации «Учитель года» представляла свой опыт работы учитель русского языка и литературы Вихрова Наталья Михайловна. По итогам конкурса она заняла 3 место. В номинации «Педагогический дебют» участвовала учитель математики Щербакова Елизавета Андреевна, которая заняла 2 место.

Наши педагоги замечательно справились с конкурсными заданиями: провели уроки и внеклассные мероприятия, продемонстрировали систему методической работы, умение взаимодействовать с незнакомым классом, использовать инновационные технологии.

Учитель – это человек, который как никто другой всю жизнь учится, развивается, совершенствуется интеллектуально и профессионально. А любое развитие и движение вперед заслуживает признания и награды. Поздравляем Наталью Михайловну и Елизавету Андреевну с победой! Желаем больших успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения!

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1