Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:42

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Успешное участие гимназии в очном туре Предметных марафонов
Успешное участие гимназии в очном туре Предметных марафонов

1 ноября 2014 года на базе МБОУ «Гимназия №42» г.Барнаула  состоялся очный тур  Предметных марафонов по математике (9 класс), географии(7 класс), история (10 класс). 30 лучших команд школ Алтайского края  по каждому предмету получили приглашения для участия в очном туре. Как отметили организаторы марафонов – этот тур был рекордным по числу команд-участниц. В отличие от заочного тура соревнующимся командам не разрешалось пользоваться источниками информации.

Гимназисты показали отличные знания, собранность и эрудицию. Все наши команды стали призерами соревнований. Математики: Литвинов Лев, Лисицкий Кирилл, Афанасьева Ульяна, Краснослабодцева Влада. Географы: Азарных Анастасия, Бакарась Андрей, Шестаков Максим, Чернышева Александра. Историки: Боровинская Юлия, Гришова Виолетта, Науменко Диана.

Поздравляем ребят и их учителей: Афанасьеву Л.Л., Чурилову С.В., Шевченко Л.Н.

Школьники посетили музеи краевой столицы Горную аптеку и Алтайский государственный краеведческий музей. Ребята познакомились с историей Алтайского края. Особенно поразили учеников экспонаты Горной аптеки 18 века.

Просмотров: 229 | Добавил: Akip | Рейтинг: 0.0/0