Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:33

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Успешное выступление гимназистов на всероссийской олимпиаде
Успешное выступление гимназистов на всероссийской олимпиаде

Первые дни февраля были очень волнительными, так как трое учеников нашей гимназии принимали участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. По итогам отборочного тура в г.Барнаул на очный этап олимпиады по экологии были приглашены Бундюк Анастасия и Харизина Маргарита, по математике - Литвинов Лев. Наши гимназисты с достоинством выступили на столь серьезном интеллектуальном соревновании, войдя в шестерку лучших. Поздравляем ребят и педагогов Акимову И.П. и Афанасьеву Л.Л. с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 134 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3