Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:54

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Успешное выступление на конкурсах профессионального мастерства.
Успешное выступление на конкурсах профессионального мастерства.

15 и 16 ноября состоялся муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства. В конкурсе «Учитель года» от нашей гимназии приняла участие Капустина Наталья Александровна, учитель музыки. В конкурсе «Педагогический дебют» - Спиридонова Наталья Викторовна, учитель английского языка. В конкурсе «Самый классный» - учитель математики Афанасьева Людмила Леонидовна. Все педагоги успешно выполнили конкурсные задания и заняли вторые места. Поздравляем коллег, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 261 | Добавил: Akip | Рейтинг: 4.2/5