Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:49

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 29 » Успешное выступление на районной НПК "Будущее Алтая"
Успешное выступление на районной НПК "Будущее Алтая"

29 февраля состоялся муниципальный этап научно-практической конференции «Будущее Алтая», в котором приняло участие 12 учащихся из нашего образовательного учреждения. Победителя стали Бойко Алина и Коннова Александра в секции «Литературоведение», Мищенко Диана в секции «Лингвистика», Минаева Дарья и Гришова Виолетта в секции «Краеведение», Коршакова Валерия в секции «История», Тисканова Марина в секции «Социология». Второе место заняли Чернышева Александра в секции «Литературоведение», Пономарева Дарья в секции «Краеведение», Краснослабодцева Влада в секции «Социология». Третье место у Харизиной Маргариты в секции «Экология».

Поздравляем ребят и их руководителей Вихрову Н.М., Минаеву Г.В., Чурилову С.В., Гонтареву Т.Г., Шевченко Л.Н., Кузьмину Т.Н., Акимову И.П. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 261 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3