Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:33

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Успешное выступление педагогов гимназии в муниципальном конкурсе "Учитель года-2019"

14-15 ноября проходил муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2019». Нашу гимназию представляли два учителя, которые показали владение предметом на современном уровне, умения использовать современные инновационные технологии, анализировать, обобщать, выявлять и применять педагогические идеи в своей профессиональной деятельности, эрудицию, взаимодействовать с аудиторией.

По итогам конкурсных испытаний лауреатом в номинации «Учитель года-2019» стала Гусева Ирина Валерьевна, учитель начальных классов. Победителем номинации «Самый классный классный-2019» стала Капустина Наталья Александровна, классный руководитель 8б класса. Наших педагогов отличает творческий подход к работе, любовь учеников и уважение коллег.

Поздравляем педагогов с победой, желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5