Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 01:01

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 28 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

26 марта 2 б класс побывал на мастер-классе по квиллингу. Занятие провела Кунгурова Елена Леонидовна. Она показала ребятам приемы работы в этой технике, рассказала историю квиллинга. Английское слово «quilling» происходит от слова «quill» - «птичье перо». Искусство бумагокручения возникло в Европе в конце XIV — начале XV века. С помощью этой техники создавались настоящие шедевры. Ребята настолько были увлечены творчеством, что не заметили, как занятие подошло к концу.

Просмотров: 79 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3