Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:59

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 31 » Весенние каникулы. Экскурсия в музей
Весенние каникулы. Экскурсия в музей

На весенних каникулах учащиеся 1б, 3а, 3б классов со своими педагогами посетили краеведческий музей города Горняка. Экскурсовод, Богачёва Т.А., рассказала много интересных фактов, связанных с историей нашего города. Много узнали об истории образования нашего города, произвели впечатление факты из жизни жителей города во время Великой Отечественной войны и их борьба за победу, которая им далась, ценой многочисленных жертв. Рассказ экскурсовода был на самом деле очень захватывающим. Она будто перенесла нас в то самое время и заставила нас почувствовать себя частью истории, людьми, которые ответственны за будущее нашего города и страны. Невозможно построить будущее, не зная и не имея уважения к своему прошлому.

Просмотров: 46 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ