Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:28

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 31 » Весенние каникулы. Экскурсия в музей
Весенние каникулы. Экскурсия в музей

На весенних каникулах учащиеся 1б, 3а, 3б классов со своими педагогами посетили краеведческий музей города Горняка. Экскурсовод, Богачёва Т.А., рассказала много интересных фактов, связанных с историей нашего города. Много узнали об истории образования нашего города, произвели впечатление факты из жизни жителей города во время Великой Отечественной войны и их борьба за победу, которая им далась, ценой многочисленных жертв. Рассказ экскурсовода был на самом деле очень захватывающим. Она будто перенесла нас в то самое время и заставила нас почувствовать себя частью истории, людьми, которые ответственны за будущее нашего города и страны. Невозможно построить будущее, не зная и не имея уважения к своему прошлому.

Просмотров: 81 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2