Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:41

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Весёлые старты
Весёлые старты

В апреле прошли «Весёлые старты» между командами 2-х классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0