Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:54

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » VIII заседание Ассоциации молодых педагогов Алтайского края
VIII заседание Ассоциации молодых педагогов Алтайского края

28 октября педагоги гимназии, Вихрова Н.М. и Щербакова Е.А., в составе делегации молодых педагогов Локтевского района, приняли участие в VIII заседании Ассоциации молодых педагогов Алтайского края, которое проходило в Алтайском институте развития образования. Представители Ассоциации молодых педагогов, специалисты института развития образования рассказали начинающим учителям о своей деятельности, провели серию мастер-классов, игр, тренингов. Известный барнаульский коуч, руководитель и тренер международной школы ораторского искусства «Спикер» Андрей Шишмарев провел тренинг «Словесная импровизация. Работа со страхом и волнением».

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1