Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Вместе к успеху!
Вместе к успеху!

26 декабря состоялся школьный этап региональной олимпиады «Вместе – к успеху!» для 2-6 классов. Показать свои творческие способности и умение работать в команде решились 9 команд. Учащимся был предложен познавательный проект на тему «Книга – это волшебная страна».

Школьники были обеспечены ноутбуками с выходом в Интернет, раздаточным материалом. В составе своей команды ребята должны были показать умение работать согласованно и слаженно в соответствии с поставленной задачей, определить наиболее эффективные способы достижения результата, используя в процессе работы речевые средства и информационно-коммуникационные технологии. Все проекты ребята выполняли в форме презентации. На работу было отведёно 60 минут. А затем команды защищали свои проекты.

За работой команд наблюдало жюри. Оно оценило результаты, составило сводный рейтинг и определило лучшие команды: 1 место – команда 5 класса, 2 место - команды 2а, 3а,4а; 3 место – команды 4б и 6а.

Девиз олимпиады «Вместе к успеху!» как нельзя лучше показывает, что именно сотрудничество и согласованная работа в группе ведут к успеху.

Просмотров: 215 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1